Добро пожаловать!

Наша школа иностранных языков проводит занятия исключительно онлайн по Скайпу. Программа обучения составляется индивидуально под каждого студента в зависимости от тематики выбранного курса.

Наш главный принцип -  на уроке говорит студент (не менее 70% времени)

Как начать?

Что бы вы не выбрали, бесплатное 20ти минутное пробное занятие предоставляется обязательно.

После этого с Вами свяжется Ваш менеджер и согласует с Вами удобное время пробного занятия
Вы так же можете написать нам по email или по скайпу.

Бесплатное пробное занятие

Это сделает ваши индивидуальные занятия по Skype максимально комфортными и эффективными.

Вы оставляете свои пожелания по поводу формата уроков и преподавателя в заявке и мы подбираем Вам преподавателя согласно требованиям.

1. Если же Вы уже определились c преподавателем, то мы назначаем занятие именно с ним. В случае, если пробное занятие было недостаточно успешным, мы обязательно подберем Вам другого преподавателя.​

2. После пробного занятия составляется индивидуальный график и программа обучения.

3. При составлении программы мы учитываем ваши цели изучения языка, пожелания касательно материалов и формата проведения занятия

Расписание и длительность занятий

График занятий согласовывается между педагогом и учащимся (учащимися группы) индивидуально для каждого студента (группы)

Особенности обучения по Skype:

1. Занятия могут проводиться индивидуально или в группах;

2. В начале урока преподаватель звонит студенту по Skype или создает Skype-конференцию с группой;

3. Урок проходит в режиме активного общения;

4. Для занятий обязательно иметь наушники и микрофон;

5. Наличие веб-камеры по желанию, но рекомендуется для лучшей эффективности;

6. Если у вас возникают вопросы по материалу вне времени занятия, то вы можете связаться с преподавателем по Skype и он с удовольствием ответит на Ваш вопрос. Вы так же можете задать вопрос Вашему персональному менеджеру​;

7. Перед занятием педагог высылает студенту учебные материалы в електронном виде через папку на облаке. Благодаря этому вы будете иметь доступ к ним всегда и везде, и с любого устройства.

Оплата картой через сайт:

Отмена и переносы занятий:

Индивидуальное занятие может быть перенесено, в случае если учащийся предупредил педагога не менее чем за 1 час до начала занятия. Для переноса/отмены занятия вы можете связаться с вашим менеджером или же с преподавателем непосредственно по Skype.

Если учащийся отменяет урок за 15 мин до начала занятия или же не является на урок, то занятие не переносится и оплачивается в размере стандартной стоимости занятия.

В группе отмены и переносы занятий возможны по обоюдному согласию педагога и всех учащихся группы.

В случае, если учащийся не появляется на занятии, то педагог пытается с ним связаться в течение 15 минут после начала занятия. Если дозвониться не удается, то занятие считается пропущенным по вине учащегося и оплачивается в размере стандартной стоимости занятия.

Сертификат о прохождении обучения:

Чтобы получить сертификат необходимо:

1. Пройти полный уровень согласно шкале CEFR (Common European Framework of Reference for Languages)

2. Для подтверждения уровня студент должен сдать тест по формату Устная речь + аудирование + чтение + письмо. Тест сдается в реальном времени с включенной вебкамерой в присутствии преподавателя языковой школы LinguaCloud. Студент сдает экзамен преподавателю, у которого не проходил обучение. Экзамен оплачивается как обычное занятие, столько часов, сколько требуется на прохождение теста.

3. Тест считается успешно пройденным, если студент правильно выполнил 70% и более заданий.